Показать меню
13 апр 05:32Eсть мнение

На антарктическом острове обнаружены следы пришельцев

На антарктическом острове обнаружены следы пришельцев

Рассматривая спутниковые снимки Антарктиды, известный уфолог Скотт Уоринг обнаружил загадочную аномалию. Он считает, что антарктический остров Лавуазье был местом обитания инопланетных цивилизаций на Земле.

Исследователь нашел на снимках треугольный объект, вмерзший во льды заснеженного континента. В своем видео уфолог сравнил находку с секретным самолетом TR3B.

Уоринг опубликовал информацию об этом открытии в своем блоге. Он пишет, что объект выглядит металлическим и имеет горб посередине. По мнению исследователя НЛО, интенсивное таяние льдов позволило нам увидеть древний космический корабль и указало на место расположения базы пришельцев на нашей планете.

Читайте также: Загадочные неопознанные объекты летают над Луной
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Intelion стал членом Российского газового общества13:53Импорт стоматологических материалов в 2025 году: что доступно стоматологам и пациентам22:04В Москве пройдет фестиваль социальных предпринимателей «Импульс добра»20:37На «Конгрессе индустрии детских товаров-2025» BMJ-Logistics представит способы маркировки товаров для импортеров16:38Fix Price посадит деревья на территории детской больницы в Пскове00:52Тренды сезона: 4 бренда с Московской недели моды 2025, которые стоит изучить11:48Виктория Данилина: Наследие прошлого: как формируются сценарии поведения13:25Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32
Популярные новости