Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка
30.01, 20:59
Команда KAMA TYRES представила творческую программу на фестивале в Татарстане
28.01, 18:30
Австралия против ветрогенераторов: как будет развиваться асбестовый скандал?
26.01, 21:17
Космическая инфраструктура становится ближе к конечному пользователю
23.01, 11:12
Юрий Лужков и развитие спорта: имя политика присвоено легкоатлетическому турниру
15.01, 22:35
Феникс Фламм представил книгу об универсальных законах системных кризисов
31.12, 18:32

Турнир UFC 249, запланированный на 18 апреля, отменён из-за пандемии коронавируса. Об этом заявил действующий президент Ultimate Fighting Championship Дэйн Уайт.
Турнир должен был состояться в Нью-Йорке, а главным его поединком организация назвала титульный бой между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном.
Известно, что Хабиб позже отказался от поединка в связи пандемией COVID-19 и был заменён Джастином Гейджи.
Ранее Ассоциация врачей у ринга призвала не проводить турнир по смешанным единоборствам. В Калифорнии все поединки отменены Атлетической комиссией штата до 31 мая.
Фергюсон и Гейджи, заменивший российского спортсмена, должны были провести бой за временный титул чемпиона в легком весе. Хабиб при этом сохранял чемпионский пояс.
ТАСС сообщает, что ранее говорилось о возможном переносе поединка и защите титула чемпиона против победителя главного боя на турнире UFC 249 осенью текущего года.
По материалам: u-f