Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову
01.10, 02:31
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
30.09, 10:24
Фото: Александр Кряжев / РИА НовостиКитай поможет России защититься от коронавируса — страны заключили контракт на поставку 1,05 миллиона защитных костюмов Tyvek и 80 миллионов медицинских масок. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя главы Минпромторга Алексея Груздева.
Он уточнил, что медицинские изделия должны поступить в Россию в течение апреля-начале мая. Также Груздев сказал, что в России значительно увеличилось производство антисептиков: с 45 тысяч до 220 тысяч литров в месяц.
Ранее в Минпромторге сообщили, что Китай направил в Россию гуманитарный груз общим весом 26 тонн. Он состоял из инфракрасных термометров, масок, респираторов, защитных костюмов и прочих средств защиты.
По материалам: lenta