Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58
Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями
14.04, 16:30
Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий
13.04, 20:58

Диагноз коронавирус был поставлен еще троим россиянам в Ростовской области. Общее же число зараженных в регионе достигло 5 человек.
Как отмечает РБК, ссылаясь на пресс-службу главы Ростовской области, трое новых заболевших уже госпитализированы, а их состояние расценивается как удовлетворительное.
На данный момент еще трое жителей региона ожидают итогов анализов на COVID-19. В Ростовской области за минувшие сутки на 100 человек выросло число граждан, находящихся под наблюдением - до 4 400 человек. Практически все они пребывают по месту проживания.
Южный Федеральный напоминает, что первый случай коронавируса в регионе был выявлен 25.03.2020 г. Заболела девушка, отдыхавшая до этого в Таиланде. Следом заболел мужчина, после посещения Франции. Состояние обоих удовлетворительное, пациенты пребывают в инфекционных отделениях ростовской и азовской больниц.
