Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58
Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями
14.04, 16:30
Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий
13.04, 20:58

Премьер-министр России Михаил Мишустин пообещал ужесточить меры наказания в отношении граждан, нарушающих карантин по коронавирусу.
Просьбу об ужесточении мер озвучила глава Роспотребнадзора Анна Попова на заседании Координационного совета по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в понедельник, 23 марта, сообщается на сайте правительства РФ.
Анна Попова отметила, что карантин является обязательной мерой, в отличие от режима самоизоляции.
«В связи с этим хотела бы обратиться к Вам, Михаил Владимирович, с просьбой об ускорении выполнения поручений, которые были Вами уже даны, по усилению административной ответственности за нарушение правил карантина. Сегодня это очень актуально», - обратилась к главе правительства Анна Попова.
Михаил Мишустин ответил, что этот вопрос рассмотрят обязательно и он будет сформулирован по итогам заседания президиума.
По материалам: u-f