Показать меню

Михаил Мишустин предложил ввести двухнедельный карантин во всей стране

Михаил Мишустин предложил ввести двухнедельный карантин во всей стране

Двухнедельный карантин совершенно точно необходим для некоторых групп людей в РФ в связи со стихийным распространением коронавируса, заявил председатель правительства Михаил Мишустин.

Премьер-министр отметил на стратегической сессии координационного совета по борьбе с коронавирусной инфекцией, что тест дал положительный результат не только у тех, кто вернулся из-за границы, но и у их родственников и близких. По этой причине необходимо особенно сосредоточить усилия за гражданами РФ и иностранцами, прибывающими из-за рубежа, особенно из стран, где ситуация с пандемией COVID-19 особенно неблагоприятная, передает РИА Новости.

- заявил Мишустин, отметив, что практику диагностики в столице необходимо срочно распространять в регионы.

Согласно последним оперативным данным, количество случаев заражения SARS-CoV-2 в мире уже превысило 170 тыс., более 6,5 тысяч человек умерли, более 86,6 тыс. —вылечились.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Эксперты «X5 Клуба» выяснили самые популярные вкусы лапши у россиян08:48Пятнадцать лет света: как психологический центр «Свет Маяка» помогает людям находить путь к себе08:09Каскадер Игорь Панин и художник Алексей Сергиенко просят власти сохранить Парк КиноПриключений14:28Intelion стал членом Российского газового общества13:53Импорт стоматологических материалов в 2025 году: что доступно стоматологам и пациентам22:04В Москве пройдет фестиваль социальных предпринимателей «Импульс добра»20:37На «Конгрессе индустрии детских товаров-2025» BMJ-Logistics представит способы маркировки товаров для импортеров16:38Fix Price посадит деревья на территории детской больницы в Пскове00:52Тренды сезона: 4 бренда с Московской недели моды 2025, которые стоит изучить11:48Виктория Данилина: Наследие прошлого: как формируются сценарии поведения13:25Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07
Популярные новости