Показать меню

Торговые сети России начали запасаться продуктами на фоне коронавируса

Торговые сети России начали запасаться продуктами на фоне коронавируса

Минпромторг сообщил, что продуктовые магазины в России не планируется закрывать. Но в связи с коронавирусом решено увеличить запасы товаров, заказывая у поставщиков больше, чем обычно.

Также в министерстве отметили, что наличие пустых полок в магазинах может возникнуть только из-за определенного порядка выкладки товара. И отсутствие продукции точно не связано с его дефицитом, сообщает ТАСС.

Минпромторг, учитывая ситуацию в других странах, постоянно следит за обстановкой с продовольствием в России. Также в министерстве призывают быть более благоразумными. Делая покупки впрок, обязательно нужно учитывать срок хранения тех или иных продуктов.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Эксперты «X5 Клуба» выяснили самые популярные вкусы лапши у россиян08:48Пятнадцать лет света: как психологический центр «Свет Маяка» помогает людям находить путь к себе08:09Каскадер Игорь Панин и художник Алексей Сергиенко просят власти сохранить Парк КиноПриключений14:28Intelion стал членом Российского газового общества13:53Импорт стоматологических материалов в 2025 году: что доступно стоматологам и пациентам22:04В Москве пройдет фестиваль социальных предпринимателей «Импульс добра»20:37На «Конгрессе индустрии детских товаров-2025» BMJ-Logistics представит способы маркировки товаров для импортеров16:38Fix Price посадит деревья на территории детской больницы в Пскове00:52Тренды сезона: 4 бренда с Московской недели моды 2025, которые стоит изучить11:48Виктория Данилина: Наследие прошлого: как формируются сценарии поведения13:25Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07
Популярные новости