Показать меню
15 мар 15:16Eсть мнение

Состояние Илона Маска несет потери в 5,5 миллиардов долларов

Состояние Илона Маска несет потери в 5,5 миллиардов долларов

Состояние известного миллиардера Илона Маска, считающего панику из-за коронавируса глупостью, резко сократилось на 18 % за текущую неделю. Это связано с падением акций его компании Tesla на 22 %. Сообщает об этом ИА ТАСС.

На сегодняшний день состояние основателя аэрокосмической компании SpaceX оценивается в 31,1 миллиард долларов.

Журнал Forbes отмечает, что убытки понес не только Илон Маск. Более 10 богатейших людей мира в совокупности за неделю потеряли около 76,4 миллиардов долларов.

Больше всех на данный момент понес потери генеральный директор французской группы компаний Louis Vuitton Moet Hennessy Бернар Арно. Его убытки оцениваются в 14 млрд долларов. Также падение доходов коснулись собственника торговой сети Zara и главы корпорации Amazon. Их потери оцениваются в 12,8 и 6,4 миллиардов долларов соответственно.

6 марта Илон Маск в Twitter заявил на своей странице, что считает панику, вызванную распространением COVID-19, глупостью.

, - заявил известный бизнесмен.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58
Популярные новости