Показать меню

На Кубани ввели ограничение на проведение массовых мероприятий

На Кубани ввели ограничение на проведение массовых мероприятий

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал постановление об ограничении массовых мероприятий с участием более 1000 человек. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Краснодарского края.

Данная мера является вынужденной и направлена на недопущение распространения коронавируса нового типа в регионе.

С 15 марта по 1 мая в регионе действует режим повышенной готовности. Отменены все детские межшкольные, муниципальные культурные, спортивные и другие мероприятия. Под запрет попали все мероприятия между образовательными организациями с привлечением студентов. А также под запретом все мероприятия, участие в которых планируется принять более 1000 человек.

Кроме того, отменены все прямые вылеты в Тель-Авив, Мюнхен. А вот рейсы в Минск и Стамбул отменены частично.

Напоминаем, что в Краснодарском крае предпринимаются меры по недопущению появления и распространения коронавируса. Все прибывшие из стран с очагом поражения вирусом сдают тесты и находятся под пристальным наблюдением врачей.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову02:31Руководители компании «Русский Свет» вошли в рейтинг лучших управленцев России00:32Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве10:24На XII Санкт-Петербургском Международном Форуме Объединённых Культур выступил Владимир Розин20:06Академическая школа и душевное тепло: феномен вокального дуэта Закировых16:55Главная тема «Культурного чемпионата» 2026 года — цифровые технологии и искусственный интеллект02:18РГСУ посетил Китайский народный университет и Столичный педагогический университет в рамках Годов российско-китайского сотрудничества23:05Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин18:54В Колонном зале Дома союзов прошел памятный вечер в честь 90-летнего юбилея мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова14:22РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ01:30В Сергиево-Посадском округе пройдет фестиваль исторической реконструкции «Заветы Сергия Радонежского»00:36Эксперты объяснили, как часто нужно измерять давление в шинах в зимний период13:44Прочность компонентов будущей шины оценивают до начала производства00:55В честь 90-летия Юрия Михайловича Лужкова агросектор Подмосковья установил мемориальную доску19:02В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28
Популярные новости