Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02
Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58

Спортивное мероприятие женский забег Beauty Run начнётся в 11.00 8 марта, сообщает администрация города Краснодара.
В забеге примут участие около 600 девушек, каждая из них перед стартом получит порядковый номер и розовую юбку. Они должны будут пробежать 3 километра, а на финише их будут ждать подарки. Организаторы обещают жителям Краснодара в этот день развлекательную программу и тематические фотозоны.
По словам, организатора забега Алексея Пшеничного, генерального директора сети магазинов «Высшая Лига», цель забега — дать возможность каждой из участниц этого мероприятия показать, какая она красивая и сильная. А также он добавил, что, кроме подарков для участниц на финише, будет ещё и отдельная награда в номинации «Miss Beauty Run», победительницу которой определят подписчики в соцсетях.
Забег стартует на улице Красной, 20, участницы добегут до улицы Горького и финишируют также на улице Красной, 20 в Краснодаре.
Записаться и стать участницей забега Beauty Run можно на сайте topliga.ru., пишет „Кубань 24“.
По материалам: u-f