Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов
29.04, 13:07
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11

"По нашим оценкам, мировая экономика должна замедлиться в 2020 году и без коронавируса или других рисков, а просто по причине исчерпания возможностей для продолжения циклического роста… Сейчас мы понимаем, что замедление роста ВВП будет сильнее, а правительствам и регуляторам придется реагировать быстрее и активнее, чем было заложено в нашем прогнозе", - говорит он.
Эксперт объяснил, что ранее при оценке сценария развития экономических событий в 2020 году аналитики компании оценивали такие параметры как отсутствие в основных экономиках возможности серьезного увеличения занятости (безработица низкая, население стареет) при том, что рост производительности труда не имеет тенденции к ускорению.
По материалам: ria