Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06
Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус
10.06, 20:24
МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии
04.06, 01:58

Штаб президента США Дональда Трампа направил в Верховный суд штата Нью-Йорк иск против газета The New York Times в связи с «ложными обвинениями в сговоре с Россией».
Как заявила старший юрист Трампа Дженна Эллис, штаб планирует привлечь издание к ответственности за намеренную публикацию ложных заявлений против кампании кандидата в президенты.
Команда Трампа считает, что журналистам газеты заранее было известно, что их публикация является ложной, но они её обнародовали «с намеренной целью нанести ущерб кампании, вводя в заблуждение своих собственных читателей».
Как уже сообщало ИА Newstes, The New York Times со ссылкой на пять осведомленных источников написала, что Россия уже начала вмешательство в президентские выборы 2020 года, чтобы помочь переизбраться на второй срок действующему президенту Дональду Трампу,
Американский лидер назвал эти данные дезинформацией и обвинил в их появлении демократов.
По материалам: eadaily