Показать меню
25 фев 06:32Eсть мнение

Захват лайнера светящимся объектом попал на карты Google

Захват лайнера светящимся объектом попал на карты Google

Захват инопланетянами в небе над океаном самолета запечатлен на картах Google Earth.

В том, что ему удалось найти снимок именно этого момента уверен уфолог Скотт Уоринг. Он поделился найденным снимком, на котором светящийся розовато-белый объект словно преграждает путь лайнеру.

Уфолог считает, что на Google Earth попал уникальный момент захвата пришельцами людей для определенных целей. Уоринг уверен, что подобные случаи не редкость и происходят они в удаленных местах, как, например, над океаном. Захваченные на время инопланетянами люди не помнят о случившемся, так как их память о данном событии тщательно стирается, считает уфолог. Однако данный снимок, по его мнению, является прямым подтверждением похищений людей пришельцами, о чем рассказывается в ролике, размещенном на портале ET Data Base.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости