Главный фестиваль сальсы этой весны соберёт звёзд мировой сцены в Москве
13.02, 01:03
Джазовые переложения оркестра Сергея Жилина стали хитом вечера памяти Римского-Корсакова
09.02, 12:43
B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России
05.02, 19:04
На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства
31.01, 15:18
Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка
30.01, 20:59

Жители российской столицы 23 и 24 февраля смогут парковать свои автомобили бесплатно.
Москвичи смогут оставлять свои машины на любой улице, входящей в платную зону. Плоскостные парковки со шлагбаумами будут работать, как и раньше по действующим тарифам, сообщает „РИА Новости“.
В 2020 году в Москве бесплатными парковки буду 70 дней. Как правило, в столице можно не оплачивать парковку в праздничные дни — это в Новый год с 1 по 8 января, в День защитника отечества 23 по 24 февраля, в Международный женский день 8 Марта — 8 и 9 марта. В майские праздники парковка бесплатной будет 1, 2, 4, 5, 9 и 11 мая.
А также летом москвичи смогут парковать автомобили бесплатно 12 и 13 июня в День России и 4 ноября в День народного единства.
По материалам: u-f