Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02
Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58

Представитель администрации города Сочи сообщил, что учитель, который накричал на опоздавшего школьника, отстранен от работы. Об этом информируют РИА Новости.
Конфликт произошел 19 февраля в школе No75 им. Героя Советского Союза А.П. Малышева Лазаревского района Сочи. В данный момент по поводу инцидента в школе проводится служебная проверка.
Напомним, в социальные сети попало скандальное видео: на кадрах запечатлен учитель математики, который нагрубил опоздавшему на урок школьнику и даже угрожал оставить на второй год, требовал дневник за опоздание и вызвать родителей в школу. Учитель превысил свои должностные полномочия по отношению к несовершеннолетнему ученику.
По предварительным данным, такое агрессивное поведение учителя математики объясняется тем, что двое учеников на предыдущем предмете довели учительницу до слез. В результате отстраненный учитель вступился за свою коллегу: повысил голос и применил физическую силу к одному из учеников. В это время кто-то из школьников записал инцидент на видео и выложил в сеть. О чем сообщают “Кубанские новости” и «АиФ-Юг».