Показать меню
22 фев 18:47Спорт / Eсть мнение

Обыски российских биатлонистов на ЧМ обернулись непредвиденными последствиями

Обыски российских биатлонистов на ЧМ обернулись непредвиденными последствиями

Чемпионат мира по биатлону 2020 для российской сборной разворачивается трагически. Сегодня итальянская полиция устроила обыски у двоих наших спортсменов, включая лидера сборной – Александра Логинова. И это в день эстафеты, где россияне сильны и претендовали на призовые места.

О причинах обысков мы писали ранее. Но что можно сказать о результате гонки? Российские биатлонисты ее проиграли и заняли четвертое обидное место. Причем не задалась гонка с первого этапа, который бежал Евгений Гараничев. Его стараниями мы проигрывали почти минуту, с той же минутой отставания оставил команду Матвей Елисеев. И практически утопил не способностью поддержать скорость лидеров третий спортсмен – Никита Поршнев.

От себя хотим отметить стабильность Александра Логинова, которого не выбил из колеи утренний инцидент и новые обвинения за «старые грехи». Александр на своих скоростях со своей меткостью принес России "деревянную медаль". В борьбе за 4-е место ему пытался противостоять биатлонист из Словении, с которым он легко расправился.

Чемпионат мира 2020 по биатлону, мужская эстафета итог:

1. Франция – 1:12:35.9 (0+4)

2. Норвегия +21.5 (1+12)

3. Германия +36.2 (1+8)

4. Россия +1:44.7 (0+9)

Как передает RT, Александр Логинов задумался об окончании спортивной карьеры из-за непрекращающихся нападок на него, в результате которых страдает и вся сборная. И решение Александра можно считать непредвиденным в свете последнего инцидента в Антхольце.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50
Популярные новости
Выбор редакции