Показать меню
20 фев 01:35Культура

Наташа Королева гордится тем, что сын работает курьером

Наташа Королева гордится тем, что сын работает курьером
Наташа Королева всегда была очень близка с сыном. Наследник звезды вырос, повзрослел и уже даже зарабатывает самостоятельно. Однако для певицы он все еще остается мальчиком, который нуждается в заботе и поддержке.

19 февраля сын Наташи Королевой и Сергея Глушко отметил 18-летие. Звездная мама готова часами напролет говорить о наследнике, ведь юноша вырос талантливым, добрым и красивым. Певица призналась, что всегда хотела быть близким другом для единственного сына. Именно поэтому у Натальи и Архипа не существует запретных тем: они могут обсудить и личную жизнь, и проблемы на работе или учебе.

С недавних пор парень учится в Высшей школы экономики (отделение востоковедения). Архип не случайно выбрал сложную специфику, ведь еще с десяти лет начал увлекаться японским и сейчас свободно разговаривает на этом языке. Для звездной мамы это еще один повод для гордости.

«Он успевает и сам зарабатывать: прошлым летом, например, работал в ресторане на кухне. Помогал, учился у шеф-поваров готовить, поскольку сам очень любит кулинарить. Я знаю, что он зарегистрирован на специальном сайте как курьер и, когда есть свободное время, развозит посылки. Для меня важно, что у сына есть желание зарабатывать, а не сидеть на шее у мамы с папой», — призналась артистка.

Первый роман в жизни юноши оказался хоть и красивым, но быстротечным. Архип встречался с бывшей участницей «ДОМа-2» Марией Слугиной. Влюбленные не расставались в течение нескольких месяцев, однако потом поняли, что слишком разные.

Наталья была в курсе отношений сына, но не мешала ему заниматься личной жизнью. При этом певица была уверена, что пара рано или поздно расстанется, ведь Архип еще слишком молод для серьезных отношений и брака.


«Избранница была старше него. Их роман был недолгим, но в любом случае — это опыт. Сейчас их пути разошлись, у Архипа немного сместился вектор в сторону учебы. Уверена, не за горами время, когда он научится сочетать учебу с личной жизнью», — поделилась звезда.

Конечно, юношу интересует не только японский язык, но и мир шоу-бизнеса. Архип вырос в творческой среде, поэтому его с детства манила сцена. Сейчас Глушко-младший работает над собственным музыкальным проектом. Правда, родители относятся к увлечению сына скептически: по мнению Натальи, Архипу не следует посвящать себя эстраде.

«Свое образование он считает запасным аэродромом, потому что хочет продолжить династию. Я на это реагирую с неохотой, потому что шоу-бизнес — дело трудное. Конечно, таланты у него есть: он хорошо поет, у него красивый тембр голоса», — поделилась артистка.

Напомним, что Наталья Королева и Сергей Глушко вместе уже 17 лет. Супруги стараются сообща решать любые семейные проблемы, что помогает сохранять баланс в отношениях. В интервью для deti.mail певица призналась, что хочет быть для Архипа примером для подражания.

Фото: Legion-Media, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
VII Сретенская конференция обозначила новые ориентиры для Образа Будущего11:16Главный фестиваль сальсы этой весны соберёт звёзд мировой сцены в Москве01:03Джазовые переложения оркестра Сергея Жилина стали хитом вечера памяти Римского-Корсакова12:43Альтовая домра доказала статус яркого сольного инструмента20:57B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России19:04На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства15:18Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка20:59Команда KAMA TYRES представила творческую программу на фестивале в Татарстане18:30Австралия против ветрогенераторов: как будет развиваться асбестовый скандал?21:17Космическая инфраструктура становится ближе к конечному пользователю11:12Юрий Лужков и развитие спорта: имя политика присвоено легкоатлетическому турниру22:35Феникс Фламм представил книгу об универсальных законах системных кризисов18:32От стресса руководителя к эффективной команде: опыт и практики экспертов форума «Команды № 1»21:46Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX16:25Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды21:08Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка10:39Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику00:22Проект «Без них не начнём» на Leo Classics посвящён хранителям традиций17:11
Популярные новости
Выбор редакции