Показать меню
20 фев 01:35Культура

Наташа Королева гордится тем, что сын работает курьером

Наташа Королева гордится тем, что сын работает курьером
Наташа Королева всегда была очень близка с сыном. Наследник звезды вырос, повзрослел и уже даже зарабатывает самостоятельно. Однако для певицы он все еще остается мальчиком, который нуждается в заботе и поддержке.

19 февраля сын Наташи Королевой и Сергея Глушко отметил 18-летие. Звездная мама готова часами напролет говорить о наследнике, ведь юноша вырос талантливым, добрым и красивым. Певица призналась, что всегда хотела быть близким другом для единственного сына. Именно поэтому у Натальи и Архипа не существует запретных тем: они могут обсудить и личную жизнь, и проблемы на работе или учебе.

С недавних пор парень учится в Высшей школы экономики (отделение востоковедения). Архип не случайно выбрал сложную специфику, ведь еще с десяти лет начал увлекаться японским и сейчас свободно разговаривает на этом языке. Для звездной мамы это еще один повод для гордости.

«Он успевает и сам зарабатывать: прошлым летом, например, работал в ресторане на кухне. Помогал, учился у шеф-поваров готовить, поскольку сам очень любит кулинарить. Я знаю, что он зарегистрирован на специальном сайте как курьер и, когда есть свободное время, развозит посылки. Для меня важно, что у сына есть желание зарабатывать, а не сидеть на шее у мамы с папой», — призналась артистка.

Первый роман в жизни юноши оказался хоть и красивым, но быстротечным. Архип встречался с бывшей участницей «ДОМа-2» Марией Слугиной. Влюбленные не расставались в течение нескольких месяцев, однако потом поняли, что слишком разные.

Наталья была в курсе отношений сына, но не мешала ему заниматься личной жизнью. При этом певица была уверена, что пара рано или поздно расстанется, ведь Архип еще слишком молод для серьезных отношений и брака.


«Избранница была старше него. Их роман был недолгим, но в любом случае — это опыт. Сейчас их пути разошлись, у Архипа немного сместился вектор в сторону учебы. Уверена, не за горами время, когда он научится сочетать учебу с личной жизнью», — поделилась звезда.

Конечно, юношу интересует не только японский язык, но и мир шоу-бизнеса. Архип вырос в творческой среде, поэтому его с детства манила сцена. Сейчас Глушко-младший работает над собственным музыкальным проектом. Правда, родители относятся к увлечению сына скептически: по мнению Натальи, Архипу не следует посвящать себя эстраде.

«Свое образование он считает запасным аэродромом, потому что хочет продолжить династию. Я на это реагирую с неохотой, потому что шоу-бизнес — дело трудное. Конечно, таланты у него есть: он хорошо поет, у него красивый тембр голоса», — поделилась артистка.

Напомним, что Наталья Королева и Сергей Глушко вместе уже 17 лет. Супруги стараются сообща решать любые семейные проблемы, что помогает сохранять баланс в отношениях. В интервью для deti.mail певица призналась, что хочет быть для Архипа примером для подражания.

Фото: Legion-Media, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Инновационный прорыв в мире спорта!16:50Документалистика об усадьбах С.В. Рахманинова представлена в Московской консерватории19:41 «Звёздное дежавю»: шоу-ностальгия о легендах, которых мы любим18:26Итоги конкурса «Лучший вопрос»: Фонд Юрия Лужкова вручит специальный приз за исследовательский подход19:17От полуфабрикатов до деликатесов: «Пакград» показал будущее пищевой упаковки20:47Фонд Юрия Лужкова привлекает молодежь к участию в Экономическом диктанте11:51От виртуальной реальности до искусства: чем удивят участники чемпионата «История будущего»17:55Россияне начали заботиться о здоровье заранее: продажи БАДов летом выросли на 91%16:41В Москве пройдёт 25-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ имени Шабаева20:10Калининградская область демонстрирует потенциал отрасли на SEAFOOD EXPO RUSSIA 202516:30Merlion добавила в портфель платформу управления ИТ-мощностями Octopus от ГК «Юзтех»23:29Johnson&Johnson против американского суда: миллионы долларов за асбестовую пустышку22:08Human Art. Почему после нейросетей мы снова хотим видеть руку художника18:55Фонд Юрия Лужкова — партнёр инициатив, направленных на повышение экономической грамотности: пресс-конференция в ТАСС22:49Именные стипендии Юрия Лужкова получат лучшие студенты Губкинского университета19:57Ведомости: Группа «Уралхим» создала Образовательный альянс для подготовки кадров химической отрасли18:45Имя самого юного победителя конкурса вопросов к Экономическому диктанту назовет 15 октября Фонд Юрия Лужкова01:05Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”20:41
Популярные новости