Показать меню

Что подарить на 23 Февраля - маркетологи назвали самые покупаемые товары

Что подарить на 23 Февраля - маркетологи назвали самые покупаемые товары

В Гильдии маркетологов поведали, какие подарки в этом году чаще всего приобретались к 23 Февраля.

В абсолютные лидеры, по данным специалистов, выбились элементы одежды. Причем не только банальные трусы и носки, но также, например, галстуки и рубашки. Вторая позиция в данном рейтинге у косметики, а именно у товаров для и после бриться. В эту категорию вошли и одеколоны с лосьонами. Топ-3 закрывает алкоголь.

В качестве презента к 23 февраля немалым спросом пользовались гаджеты и аксессуары - у них четвертое место. Ну а пятое место у подарков, основанных на хобби мужчины, его увлечениях и спортивной тематике.

Маркетологи отметили, что в десятку самых частых покупок к Дню защитника отечества вошли подарочные сертификаты, игрушки для взрослых, книжная продукция, фигурки из шоколада и специальные подарочные наборы. Примечательно, что топ-10 замыкает романтический ужин.

Специалисты пояснили RT, что в среднем подарок на 23 Февраля обошелся в этом году в 1 000 ,,, 1 500 рублей при разбросе цен от 150 до 150 000 рублей.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ  ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости