Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02
Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12

С 20 февраля Россия приостанавливает въезд на территорию страны для граждан Китая.
Запрет распространяется на тех, кто едет из Китая в Россию с целью работы, учебы, туризма и с частными интересами. Соответствующий документ подписан сегодня премьер-министром России Михаилом Мишустиным. Эта информация поступила из секретариата вице-премьера Татьяны Голиковой.
Ограничение не коснется тех граждан Китая, кто будет на территории России транзитом.
Прием документов и приглашений на въезд в Россию гражданам Китая также будет временно приостановлен. То же касается разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу гражданам Китая, находящимся в данный момент за пределами России.
С 31 января на 16 пунктах пропуска на российско-китайской границе ограничено движение. РЖД также приостановила сообщение с Китаем.
Ранее портал Южный Федеральный сообщал о том, что
По материалам: u-f