Показать меню
17 фев 22:04Eсть мнение

Ростовская область в 2020 году планирует увеличить экспорт продукции АПК до $5 долларов

Ростовская область в 2020 году планирует увеличить экспорт продукции АПК до $5 долларов

Одним из механизмов, позволяющих достичь столь значительного роста, руководство региона называет развитие перерабатывающей отрасли.

О планах роста объемов экспортной продукции АПК в текущем 2020 году сообщил на проводимом итоговом совещании министр сельского хозяйства и продовольствия области Константин Рачаловский.

На 2020 год стоит напряженная задача экспортировать продукции на $5 млрд, - приводит слова руководителя регионального ведомства ТАСС. 

Сообщается, что в 2019 году объем экспортируемой продукции ростовского АПК составил $4,5 миллиарда

Принципиальная задача - переработка, получение дополнительных налогов, в том числе за счет добавленной стоимости, - в свою очередь заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

К концу 2024 года в рамках реализуемого национального проекта “Международная кооперация и экспорт” предполагается, что объем экспорта достигнет $7,7 млрд. Продукция сельскохозяйственной отрасли региона отправляется на экспорт более чем в 70 стран мира, в числе которых Израиль, Нигерия, Индонезия, Турция, Вьетнам, Филиппины, Судан, Бангладеш, Египет.


По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы16:14Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга19:52Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56
Популярные новости
Выбор редакции