Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов
29.04, 13:07
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11

"Михаил Мамонов отметил, что Россия готова расширять сотрудничество с Венесуэлой в сфере информационных технологий. В частности, уже реализован проект по внедрению интеллектуальной голосовой платформы для венесуэльского оператора DIGITEL, в стране вещает телеканал Russia Today на испанском языке", - говорится в сообщении Минкомсвязи.
"Стороны договорились о проработке возможности подписания двустороннего документа о сотрудничестве в сфере связи и информационных технологий", - отмечается в сообщении.
В ходе встречи стороны также обсудили реализацию национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации", направленной на цифровую трансформацию государственного управления, социальной сферы и инфраструктуры данных.
По материалам: ria