Показать меню

Коронавирус: резкое увеличение числа смертей и случаев заболевания в провинции Хубэй

Коронавирус: резкое увеличение числа смертей и случаев заболевания в провинции Хубэй

Число смертей и новых случаев заболевания коронавирусом в Китае резко возросло в четверг, 13 февраля - 242 летальных исхода и почти 15 000 вновь выявленных пациентов в провинции Хубэй.

По меньшей мере 1355 человек к настоящему моменту умерли от коронавируса и почти 60 000 были инфицированы после того, как комиссия здравоохранения провинции Хубэй сообщила о новых цифрах. В своем ежедневном обновлении комиссия здравоохранения провинции Хубэй подтвердила еще 14 840 новых случаев заболевания в центральной провинции, где вспышка заболевания началась в декабре прошлого года.

Китайские медики изменили подход к диагностике коронавируса. Визуализация легких в подозрительных случаях может считаться достаточной для диагностики вируса без стандартных тестов на нуклеиновую кислоту. В своем заявлении комиссия здравоохранения заявила, что теперь она будет включать случаи, которые были диагностированы таким образом, в свои отчеты.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости