Показать меню
12 фев 21:10Финансы

В Челябинске торгуют лекарством от коронавируса, УФАС начало проверку

В Челябинске торгуют лекарством от коронавируса, УФАС начало проверку
Пока ученые во всем мире бьются над изобретением лекарства, способного побороть новый тип коронавируса, жители Челябинска уже могут приобрести "спасительный препарат" в местных аптеках, сомнительным средством заинтересовались и сотрудники УФАС. Об этом сообщает URA.RU.

В настоящее время в антимонопольщики проверяют достоверность рекламной информации о наличии в аптеках препарата "для лечения и профилактики китайского коронавируса". Рекламную листовку с таким содержанием в УФАС направил один из горожан. Мужчина пояснил, что листовки распространяет фирма из Перми.

"Гражданин сообщил, что в размещенной в аптечной сети "Аптека от склада" листовке сообщается о препаратах, направленных на лечение и профилактику коронавируса", – отмечается в статье.


сообщало, что ФАС предупредила ряд клиник о недопустимости рекламы на коронавирусе.
По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43
Популярные новости
Выбор редакции