Показать меню

Действия Японии в отношении карантинного лайнера вызвали вопросы у Марии Захаровой

Действия Японии в отношении карантинного лайнера вызвали вопросы у Марии Захаровой

Мария Захарова, как представитель российского МИД, заявила, что действия японских властей в адрес судна Diamond Princess вызывают целый ряд вопросов.

Захарова отметила, что Япония делает несистемные и хаотичные шаги по отношению к круизному лайнеру, вставшему на “карантинный якорь” вблизи порта Йокогама.

Как напоминает РИА Новости, нескольким ранее в японском минздраве сообщили, что к заболевшим коронавирусом присоединилось еще 60 человек из числа членов экипажа и пассажиров круизного лайнера. Как результат, на судне находится уже 130 зараженных, а всего на борту пребывает 3 700 человек. Среди них 24 гражданина РФ. По предварительным данным, карантин на Diamond Princess продлится до 19.02.2020 года.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Каскадер Игорь Панин и художник Алексей Сергиенко просят власти сохранить Парк КиноПриключений14:28Intelion стал членом Российского газового общества13:53Импорт стоматологических материалов в 2025 году: что доступно стоматологам и пациентам22:04В Москве пройдет фестиваль социальных предпринимателей «Импульс добра»20:37На «Конгрессе индустрии детских товаров-2025» BMJ-Logistics представит способы маркировки товаров для импортеров16:38Fix Price посадит деревья на территории детской больницы в Пскове00:52Тренды сезона: 4 бренда с Московской недели моды 2025, которые стоит изучить11:48Виктория Данилина: Наследие прошлого: как формируются сценарии поведения13:25Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00
Популярные новости