Показать меню
09 фев 18:45Финансы

СМИ: глава Canada Goose перестал быть миллиардером из-за коронавируса

СМИ: глава Canada Goose перестал быть миллиардером из-за коронавируса
РИА Новости. Исполнительный директор компании-производителя пуховиков и верхней одежды Canada Goose Дани Рейсс потерял несколько сотен миллионов долларов на фоне новостей о коронавирусе 2019-nCoV, пишет Forbes.

В пятницу компания представила отчет за третий квартал финансового года. В документе, в частности, отмечалось, что вспышка коронавируса негативно отразилась на продажах и такая тенденция может продолжиться до конца марта (четвертый квартал финансового года), так как из-за вируса снизится покупательская активность, особенно в розничных магазинах.

На фоне этих новостей акции компании упали на 4% — с 33,3 долларов за штуку до 31,84 доллара. Так как Дани Рейссу принадлежит пятая часть Canada Goose, его состояние резко снизилось — с 1,3 миллиарда долларов до 874 миллионов. По состоянию на 9 февраля, в списке миллиардеров Forbes, где данные подсчитываются в режиме реального времени, его нет.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции