Показать меню

Мишустин назвал непосильными новые штрафы, предлагаемые КоАП

Мишустин назвал непосильными новые штрафы, предлагаемые КоАП

Новые штрафы для автомобилистов, предлагаемые в проекте КоАП, были охарактеризованы Михаилом Мишустиным, как непосильные.

Председатель правительства подчеркнул, что в России руководство страны еще не добилось требуемого роста зарплат, чтобы вводить взыскания такого размера, пишет РИА Новости. Напомним, что превышение скорости было предложено карать штрафом в размере до 5 000 рублей.

Мишустин отметил, что вопросы такого плана следует рассматривать, в первую очередь, исходя из платежеспособности населения. Учитывая при этом возможности улучшения качества администрирования и автоматизации, “а не шагать по самому легкому пути, попросту увеличивая кратно штрафы”.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы16:14Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга19:52Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30
Популярные новости