Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53
Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова
06.05, 22:26
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева опровергла обвинения в алкоголизме. Она сообщила, что после выхода в эфир сериала Spinning Out на канале Netflix, очень многие стали интересоваться у неё, правда ли, что фигуристы много пьют алкоголя.
В фильме главная героиня каждый день после тренировок идёт в бар, кафе и пьёт с друзьями. Это происходит даже во время подготовки к Олимпийским играм.
Евгения Медведева вынуждена была ответить на своей странице в инстаграм. Она сообщила, что такие фильмы, где спортсменов показывают настоящими алкоголиками, сильно расстраивают её. Ведь в жизни всё по-другому: это постоянные тренировки, никто из фигуристов не позволяет себе так расслабляться, особенно перед важными соревнованиями. Евгения также добавила, что она самом совсем не пьёт, и показывать такое на экране - это неправильно.
По материалам: u-f