Показать меню
04 фев 03:50Финансы

Инвестфорум в Сочи могут провести весной

Инвестфорум в Сочи могут провести весной
Загрузка Парка науки и искусства "Сириус" в Сочи, где 12-14 февраля должен был пройти Российский инвестиционный форум, позволяет провести форум в марте, апреле или мае, свидетельствует график, предоставленный фондом "Талант и успех" по запросу РИА Новости.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в понедельник предложил перенести Российский инвестиционный форум, который должен проходить в Сочи с 12 по 14 февраля. Причиной стала угроза распространения коронавируса. Он также поручил вице-премьеру Дмитрию Чернышенко и министру финансов Антону Силуанову подумать, как компенсировать организаторам форума понесенные ими затраты и обсудить с ними возможные даты мероприятия.

Согласно предоставленному РИА Новости графику использования помещений Парка науки и искусств "Сириус", монтажные работы по подготовке к инвестфоруму должны были начаться 4 февраля, демонтаж должен был завершиться 17 февраля. В форуме должны были принять участие до 5 тысяч человек.


Следующее после инвестфорума крупное мероприятие пройдет в парке "Сириус" 28-31 марта, площадка примет финал конкурса управленцев "Лидеры России", монтажные работы должны начаться 25 марта. В апреле парк "Сириус" примет сразу три крупных мероприятия - Всероссийскую неделю охраны труда-2020, Международную выставку по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2020 (оба мероприятия с 1 по 10 апреля) и Всероссийский форум АНО "Россия - страна возможностей" (17-19 апреля, монтаж должен начаться 11 апреля, демонтаж завершится 21 апреля).


В мае парк "Сириус" принимает мероприятие, посвященное 75-летию атомной отрасли РФ (21-21 мая) и VI Черноморскую научно-практическую ветеринарную конференцию (28-29 мая).

Российский инвестиционный форум - это площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, он традиционно проходит в Сочи в феврале. Организатор форума - фонд "Росконгресс".

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции