Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06
Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус
10.06, 20:24

Выход Великобритании из ЕС, состоявшийся официально в ночь на 1 февраля, положил начало Европе независимых государств. Об этом сегодня, 1 февраля, заявила лидер французской партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен.
Как сообщало ИА Newstes , президент Франции Эммануэль Макрон обратился к британцам, выразив сожаление в связи с их выходом из ЕС. Он назвал все произошедшее шоком и заявил, что модель ЕС недостаточно эффективна и не всегда отвечает запросам граждан. В то же время он подтвердил намерение «бороться за суверенную и демократичную Европу».
С 1 февраля в течение 11 месяцев Британия и 27 стран ЕС будут взаимодействовать в прежнем режиме. За это время стороны должны согласовать все условия жизни порознь, в первую очередь заключить соглашение о свободной торговле.
По материалам: eadaily