Показать меню
30 янв 21:55Культура

Евгений Плющенко о романе с Мариной Девятовой: «Может, ей это во сне приснилось?»

Евгений Плющенко о романе с Мариной Девятовой: «Может, ей это во сне приснилось?»
Еще недавно титулованному фигуристу приписывали роман с девушкой из Санкт-Петербурга. А сегодня обсуждают его прошлую связь с финалисткой шоу «Народный артист» Мариной Девятовой. Евгений Плющенко прокомментировал сплетни.

Впрочем, разговоры пошли не на пустом месте: сама Марина рассказала о романе с фигуристом в одном из интервью. Евгений, который вот уже более 10 лет живет в браке с Яной Рудковской, уверяет: признания артистки не имеют ничего общего с действительностью.

«Я эту женщину знать не знаю. Может, ей это во сне приснилось? Возможно, мы где-то пересекались, но на уровне «здрасьте-пока». В жизни такой поток людей, что я ее даже не заметил. Скорее всего, ей привиделось, но выдавать желаемое за действительное…Тем более, именно в это время я начал встречаться с Яной. Мозаика никак не складывается», — подчеркнул 37-летний чемпион.

Девятова пока отмалчивается. К слову, сейчас она замужем, воспитывает дочь, но отношения с супругом Алексеем Пигуренко не считает идеальными. «У каждого из нас непростой характер. Мой супруг вообще дважды рогатый товарищ — по году рождения Бык, а по знаку зодиака Телец. Упрямство — это его конек. Вот и спорят мой перфекционизм с его упрямством. Нас выручает отходчивость. Вспылили, накричались, помирились. У нас такая есть фраза «Я тебя люблю, а ты меня бесишь», означающая, что пора мириться», — делилась как-то артистка.

Похоже, Плющенко скоро будет не привыкать к тому, что его выставляют отчаянным донжуаном. Так, недавно его обвиняли в измене супруге с моделью из Северной столицы. «Женя обеспечивает и свою новую девушку, и ее семью, и семью Яны. Это длится уже довольно долго, и я удивляюсь его терпению. Другой бы уже плюнул на все и расставил точки над «i». Но они оба — люди публичные, наверное, это не так просто сделать», — рассказывала коллега спортсмена, пожелавшая не называть своего имени.

Евгений с супругой тут же отреагировали на порочащие слухи, заявив, что намерены подать в суд на тех, кто занимается их распространением. «Пусть пишут все, что угодно. Я с Женей нахожусь 24 часа в сутки. Мы с ним люди венчанные, понимаете? Но не хотим, чтобы такая клевета была в умах у людей. Нам звонят из Америки наши друзья, известные люди, переживают. Это обсуждается сейчас не только кулуарно, но и среди наших приятелей. Я знаю, что Женя будет подавать в суд, это он прощать не собирается. Уже перебор...» — возмущалась Рудковская.

Правда, не все поверили словам блондинки, считая, что «утку» о неверности мужа запустила она, пытаясь привлечь вниманием к своему реалити-шоу «ЯнаСупер».

Фото: Legion-Media

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции