Показать меню
29 янв 06:50Eсть мнение

В Антарктиде обнаружили сразу два странных объекта, похожие на комические корабли

В Антарктиде обнаружили сразу два странных объекта, похожие на комические корабли

Антарктида снова оказалась в зоне внимания уфологов. Предположения о том, что на этом загадочном материке скрываются инопланетяне, звучали уже не раз.

Совсем недавно, рассматривая космические снимки Антарктиды, исследователи НЛО нашли на заснеженном материке сразу два загадочных объекта, которые своей формой напоминают космические корабли.

Первый аппарат, обнаруженный с помощью Google Earth, представляет собой треугольник. Его размеры приблизительно 42 на 42 метра. Координаты объекта: 74° 18'52,37″ ю.ш. 9° 27'18,32″ в.д. Уфологи предполагают, что это древний космический корабль, который разбился и вмерз во льды Антарктиды, сообщает disclosure.pw.

Длина другого объекта приблизительно 45 метров. Он похож на космический корабль челночного типа. Его координаты 74° 47'54.86″ ю.ш. 110° 33'38.27″ з.д.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30Как правильно установить колёса, чтобы не возникло проблем при замене шин00:46«X5 Клуб» выяснил, как россияне сидят на диетах13:04Изменение спроса на загородную недвижимость21:25Компания из России представила продукцию в столице Саудовской Аравии17:06Грант Фонда Юрия Лужкова – важная поддержка для технологических разработок участников «АртПрома»13:26Команда «Магистры» получила грант Фонда Юрия Лужкова за разработку летательного аппарата23:30Креативные идеи и практики: при участии Фонда Юрия Лужкова в Самаре проходит фестиваль «АртПром»13:26Смелый дизайн, лаймовый цвет и динамика: визуальная революция ОТП Банка09:26ОТП Банк провёл в Омске арт-событие с акцентом на наследие Врубеля12:12Фонд Юрия Лужкова вдохновляет новое поколение изобретателей на «АртПроме»20:05200 участников присоединились к программе Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники 2.0»16:15Психолог Елена Гриценко-Бринкман рассказала, что происходит за закрытыми дверями психологических консультаций20:44Россияне в мае пахнут шашлыками, а в остальное время фруктами: исследование «X5 Клуба»09:34«Память бесценна». Сеть ломбардов «Сияй» провела акцию в честь 80-летия Победы 19:26Москино и коммуникационное агентство Prophet получили премию «Серебряный лучник»17:43Россия – это не про лавандовый раф: «X5 Клуб» изучил предпочтения россиян в кофе16:56Эксперт «Х5 Клуба» рассказала, как избежать масштабных трат в майские праздники11:31
Популярные новости
Выбор редакции