Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02

Австралийские ученые создали в лабораторных условиях новый тип коронавируса. Благодаря исследованию появилась информация, которая поможет международным лабораториям в борьбе с существующей вспышкой инфекции в Китае. Об этом сообщают РИА Новости, ссылаясь на сайт Института Доэрти в Мельбурне.
За пределами Китая данный тип коронавируса выращен впервые. Ученые рассказали, что вирус вырастили из образца одного из заразившихся.
Для Австралии данный вирус имеет огромное значение и позволит выявлять заболевание на территории страны. Австралийские ученые собираются передать вирус в другие лаборатории, работающих с Всемирной организацией здравоохранения.
Вчера появилась информация, что в Китае число погибших от коронавируса составляет 106 человек, а на сегодняшний день появилась информация о том, что жертвами коронавируса стали уже 132 человека.
Ранее сообщались меры, необходимые для профилактики от заражения новым типом коронавируса.
По материалам: u-f