Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы
23.04, 00:47

Ранее директор Евразийского центра при Атлантическом совете (базирующаяся в США аналитическая структура) Джон Хербст в интервью украинским СМИ заявил, что американские санкции, которые вынудили швейцарскую компанию-подрядчика отказаться от работ, могут стать не единственным препятствием в реализации проекта.
"Москва надеется, что одна из российских компаний сможет разработать такую технологию и достроить "Северный поток-2". Со временем это может случиться, но на это могут уйти годы, а за это время могут возникнуть другие препятствия", – сказал американский эксперт.