Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02

Глава Чувашии Михаил Игнатьев исключен из партии "Единая Россия" на фоне скандалов с его высказываниями о журналистах и недавнего инцидента с сотрудником МЧС. Решение об исключении Игнатьева принято сегодня, 28 января президиумом генерального совета "ЕР".
Вопрос об исключении главы Чувашии из партии был рассмотрен вчера на комиссии по этике. Призывы Игнатьева "мочить" журналистов и приказ сотруднику МЧС прыгать за ключами от пожарной машины были признаны членами комиссии нарушением этических норм.
Ответственный секретарь комиссии «Единой России» по этике Евгений Ревенко заявил, что Игнатьев унизил спасателя, рискующего своей жизнью ради россиян, попавших в чрезвычайную ситуацию. Такое поведение, уверен Ревенко, оскорбительно для миллионов граждан страны.
Вполне возможно, что в ближайшее время Михаил Игнатьев покинет пост главы Чувашии. Пресс-служба его администрации пока никак не комментирует возможную отставку.
По материалам: u-f