Показать меню
24 янв 22:00Происшествия

Меган Маркл поделилась кадрами из своих благотворительных поездок по миру

Меган Маркл поделилась кадрами из своих благотворительных поездок по миру

Меган Маркл в Африке


Социальные проекты и благотворительность привлекали Меган Маркл и до того, как вышла замуж за принца Гарри. Меган с детства не боялась выражать свое мнение, а когда стала актрисой и получила известность, использовала ее в том числе для привлечения внимания к волнующим ее проблемам. Сегодня, в Международный день образования, 38-летняя герцогиня Сассекская поделилась в соцсети снимками, сделанными в разные годы и напоминающими о ее добрых делах.

В 2016 году Маркл посетила Руанду с миссией World Vision, борющейся за расширение доступа жителей Африки к чистой воде. В 2017 году она побывала в Индии и Африке. Часть снимков напоминают о ее благотворительных проектах с мужем.

На протяжении многих лет герцогиня работала в развивающихся старанах, таких как Руанда и Индия, боролась с препятствиями, мешающими девочкам ходить в школу, с ограничениями сельских жителей в доступе к чистой питьевой, с другим запретами…— прокомментировали Меган и Гарри серию снимков, опубликованных в своем инстаграмме.


Меган Маркл в Африке


Меган Маркл в Индии




Меган Маркл и принц Гарри


Принц Гарри в Африке
По материалам: Сплетник
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Россияне начали заботиться о здоровье заранее: продажи БАДов летом выросли на 91%16:41В Москве пройдёт 25-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ имени Шабаева20:10Калининградская область демонстрирует потенциал отрасли на SEAFOOD EXPO RUSSIA 202516:30Merlion добавила в портфель платформу управления ИТ-мощностями Octopus от ГК «Юзтех»23:29Johnson&Johnson против американского суда: миллионы долларов за асбестовую пустышку22:08Human Art. Почему после нейросетей мы снова хотим видеть руку художника18:55Фонд Юрия Лужкова — партнёр инициатив, направленных на повышение экономической грамотности: пресс-конференция в ТАСС22:49Именные стипендии Юрия Лужкова получат лучшие студенты Губкинского университета19:57Ведомости: Группа «Уралхим» создала Образовательный альянс для подготовки кадров химической отрасли18:45Имя самого юного победителя конкурса вопросов к Экономическому диктанту назовет 15 октября Фонд Юрия Лужкова01:05Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”20:41Рязань услышит легендарную «Кармен-сюиту» Родиона Щедрина и увидит партии Майи Плисецкой08:32В Казани продемонстрировали новые решения для легковых и грузовых автомобилей21:07Посетители выставки в Храме Христа Спасителя узнали о вкладе в его восстановление Юрия Лужкова21:42Участие в съемках сериала «Райский» — новая точка отсчета в карьере Ивана Кострова16:18Кабели для судостроения и целая «Нева» возможностей для «ЭКМ Холдинга»00:27Масштабная акция «Я — россиянин» Фонда «Ноосфера» охватит около 3 миллионов участников21:00Четверть века на рынке элитной древесины: юбилей компании Bumans19:24
Популярные новости
Выбор редакции