Показать меню
24 янв 15:35Происшествия

Хайди Клум, Кейт Бекинсейл, Билли Айлиш и другие на музыкальной вечеринке в Лос-Анджелесе

Хайди Клум, Кейт Бекинсейл, Билли Айлиш и другие на музыкальной вечеринке в Лос-Анджелесе

Джонатан Волюк и Кейт Бекинсейл


Вчера в Лос-Анджелесе музыкальная платформа Spotify провела вечеринку, посвященную лучшим новым артистам в индустрии. Среди гостей мероприятия были Хайди Клум с мужем Томом Каулитцем, Кейт Бекинсейл, Билли Портер, фаворитка премии "Грэмми" Лиззо, Билли Айлиш и другие.


Кейт Бекинсейл


Том Каулитц и Хайди Клум
Билли Портер


Билли Айлиш


Лиззо

Кейт Бекинсейл появилась на вечере в полупрозрачном комбинезоне с пышными рукавами, и не одна! Актрису сопровождал молодой человек по имени Джонатан Волюк, с которым Кейт часто видят в последнее время.


Джонатан Волюк

Да и сама Бекинсейл охотно делилась снимками с другом в своем инстаграме. Как выяснили западные СМИ, Джонатан работает в сфере киноиндустрии. Но, прежде чем репортеры пустят слухи, Кейт, кажется, сама решила внести ясность.

Мой лучший выбор для всех случаев, исключая женитьбу и партнера по танцам,

— пошутила Кейт, подписав весьма игривый "бумеранг", который она запостила в своем блоге.


 


К слову, подписчики звезды уже высказали предположение, что Бекинсейл так охотно делится снимками с Джонатаном из-за того, что на его фоне она выглядит более высокой (рост Кейт около 170 сантиметров).


Дон Острофф и Кейт Бекинсейл
Хайди Клум и Дон Острофф

Яркой парой вечера стали также Билли Портер и Билли Айлиш, которые вместе позировали на дорожке. Тезки эффектно смотрелись в своих ярких нарядах: Портер выбрал костюм из новой коллаборации Бейонсе и adidas, которую сейчас активно продвигают многие звезды, ну а Айлиш не изменила своему фирменного стилю и сделала ставку на кислотный салатовый оттенок.


Билли Портер и Билли Айлиш


Эван Росс и Эшли Симпсон
Кейтлин Картер
Биби Рекса
По материалам: Сплетник
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости