Показать меню
24 янв 10:15Происшествия

Диснейленд, салют и сладости: Кайли Дженнер отметила день рождения дочери

Диснейленд, салют и сладости: Кайли Дженнер отметила день рождения дочери

Кайли Дженнер с дочерью Сторми


1 февраля дочери 22-летней Кайли Дженнер и ее бывшего 27-летнего возлюбленного Трэвиса Скотта Сторми исполнится два года. Однако в семье Кардашьян — Дженнер дни рождения часто отмечают заранее. Так, на днях Кайли и ее экс-бойфренд (после расставания они остались в хороших отношениях) вместе со своей дочерью, а также с другими членами знаменитой семьи отправились в Диснейленд в Орландо, чтобы отпраздновать там двухлетие девочки.

Они выглядели очень веселыми и беззаботными,

— рассказал очевидец.


Кайли Дженнер
Кайли Дженнер с дочерью Сторми
Кайли Дженнер с подругой Рис Палмер

Впечатлений в этот день девочка получила немало: вечером в парке раздался салют, который сопровождался световым шоу. Ну и, конечно же, не обошлось без сладкого стола. Торта, правда, похоже, на этот раз не было (главное празднование еще впереди, и, по словам инсайдеров, оно обещает быть грандиозным), но зато было много аппетитных капкейков и других не менее соблазнительных десертов.


Что же до подарков, то главный презент имениннице преподнесла, конечно, ее мама. Правда, пока Сторми еще слишком маленькая, чтобы как следует его оценить. Кайли выпустила линию косметики, вдохновленную своей дочерью, которую, конечно, назвала ее именем. В нее вошли блеск для губ, тени для век, губная помада и подводка для губ. Но и это еще не все. Счастливая мама разместила рекламу на большом билборде на пересечении бульваров Санта-Моника и Ла-Синерега в Западном Голливуде. На нем она нежно обнимает Сторми, которая лежит у нее на груди.

Я ждала этого момента с того самого дня, как узнала, что беременна,

— сказала звезда.

Выход новой коллекции ее марки косметики Kylie состоится 1 февраля, в день рождения девочки.



По материалам: Сплетник
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции