Показать меню
22 янв 22:10Происшествия

Неделя высокой моды в Париже: Ирина Шейк, Наташа Поли, Кайя Гербер на показе Valentino

Неделя высокой моды в Париже: Ирина Шейк, Наташа Поли, Кайя Гербер на показе Valentino

Ирина Шейк


Продолжаем следить за показом весенне-летних кутюрных коллекций в Париже, и на очереди у нас обзор модного шоу от Valentino. На подиум в этот вечер вышли Ирина Шейк, Стелла Теннант, Наташа Поли, Кайя Гербер и другие известные модели.

В новой коллекции Пьерпаоло Пиччоли отдал дань уважения знаковому для модного дома красному цвету, причем акцентированный в деталях он смотрится едва ли не эффектней, чем монохромные образы.

Красные перчатки, пояса-ленты, принты на кейпах и вышивки в японском стиле, канты на блузках и брюках — все они сразу привлекают наше внимание.



Другой ведущей темой в коллекции стала игра с узорами — от волнистых принтов, которые создают настоящие оптические иллюзии в движении, до трехмерных аппликаций и блузок-кольчуг из цветов. Все эти разные по фактуре детали Пиччоли при этом ловко объединяет в одном образе и заставляет их выглядеть органично.


Среди аксессуаров стоит отметить массивные серьги-кисточки из перьев, а вот обувь, наоборот, стремится к минимализму и почти невидимости.


 


На показе Givenchy вчера мы уже видели туфли, замаскированные под колготки, ну а в Valentino пошли еще дальше: благодаря прозрачной перепонке создавалось ощущение, будто модели ступают босиком на цыпочках, при этом ремешок босоножек (в данном случае шелковая лента), наоборот, акцентирована.


Пьерпаоло Пиччоли

[b]Гости показа


Анна Винтур


Клеманс Поэзи
Кристиан Лубутен и Мика
По материалам: Сплетник
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции