Показать меню
21 янв 20:11Происшествия

Пелагея поделилась новым семейным видео в честь трехлетия дочери Таисии

Пелагея поделилась новым семейным видео в честь трехлетия дочери Таисии

Пелагея с дочерью Таисией


Ровно три года назад на свет появилась дочь Пелагеи и Ивана Телегина, Таисия. По этому поводу в официальном Instagram-аккаунте певицы была опубликована серия видеороликов, снятых за второй год жизни девочки. На этих кадрах Таисия играет, готовит салат для папы, пробует делать себе макияж, а также смотрит шоу "Голос. Дети" с мамой по телевизору.

Один год из жизни счастливой девочки. Спасибо гаджетам — зафиксированных мгновений счастливого детства множество, не на одну карусель бы набралось. Тасю, Полю, Ивана и всех близких с днем этого рождения!

— подписано представителями звезды под роликами.


 


Фолловеры сразу же принялись активно поздравлять малышку в комментариях под новым постом. Многие отметили, что по наследству Таисии от мамы передался звонкий голос, а также пожелали ей расти в атмосфере абсолютного счастья и любви.

Какое же это чудо чудесное, и как похожа на мамочку! Голос точно мамин!

Чудесная девочка! Дай бог ей счастья и ее маме большими порциями и много-много!

 Голосок и остроумие похлеще маминых! Поздравляем, счастья!

— высказались подписчики.


Иван Телегин и Пелагея с дочерью Таисией

Напомним, что незадолго до наступления Нового года 33-летняя Пелагея и 27-летний Иван Телегин объявили о разводе. Пара не сообщила, что именно стало причиной их разрыва, однако уточнила, что рассталась на мирной ноте. Певица и хоккеист договорились сохранить хорошие отношения ради дочери.

Первое время в прессе ходили слухи, что причиной расставания супругов стала неверность Ивана — в прессу попали снимки, на которых хоккеист сидит под руку с другой девушкой. При этом сам Телегин заявил, что в их разводе с Пелагеей "нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий".


Иван Телегин с дочерью Таисией


Пелагея с дочерью Таисией
По материалам: Сплетник
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции