Показать меню
21 янв 22:28Происшествия

Эшли Грэм впервые стала мамой

Эшли Грэм впервые стала мамой

Эшли Грэм с мужем Джастином Эрвином


32-летняя Эшли Грэм впервые стала матерью! У знаменитой plus-size-модели и ее супруга Джастина Эрвина родился сын. Об этом она сообщила в своем инстаграме.

В субботу в 18.00 наши жизни изменились в лучшую сторону. Спасибо вам за ваши любовь и поддержку в это невероятное время. 18.01.2020,

— написала она.

Других подробностей появления малыша на свет Грэм пока не сообщила.


Напомним, Эшли объявила о беременности 14 августа. Знаменитость опубликовала в инстаграме совместное видео с мужем, в котором и продемонстрировала округлившийся живот.


 


Из этого же поста стало известно, что Эшли и Джастин отметили годовщину свадьбы.

Девять лет назад в этот день я вышла замуж за любовь всей моей жизни. Все это время было лучшим приключением с моим самым любимым человеком на свете. Сегодня мы чувствуем себя благословленными, благодарными и взволнованными перед празднованием нашей растущей семьи! С годовщиной. Скоро жизнь станет еще лучше,

— подписала трогательный ролик звезда.


В комментариях Эшли стали поздравлять не только ее многочисленные поклонники, но и знаменитости, в числе которых были Эллен Дедженерес, Эмили Ратажковски, Риз Уизерспун, Карли Клосс, Амбер Валлетта и другие друзья и коллеги модели. Супруг тоже поздравил свою жену в микроблоге, опубликовав фото со снимком УЗИ.


Моей любви навсегда и моему ежедневному вдохновению. С годовщиной, Эшли Грэм! Эти девять лет стали целой жизнью. Наверное, это потому, что моя жизнь началась, когда в ней появилась ты. Теперь, когда мы прожили вместе жизнь, давай создадим новую. Я люблю тебя и люблю нас. Всех нас,

— написал он.

В 2017 году Грэм рассказала историю знакомства со своим мужем, режиссером и видеооператором Джастином Эрвином. Молодые люди встретились в церкви в "порновоскресенье".

Это день, когда бывшие порнозвезды приходят и рассказывают о том, как их жизнь изменили церковь и Бог,

— объяснила тогда Эшли.


В тот день она встречала гостей и раздавала сладости. Ей сразу понравился молодой человек, хотя она призналась, что он был не в ее вкусе — слишком невзрачно одет. Однако его ум, чувство юмора и искренняя заинтересованность покорили ее. Пара поженилась в 2010 году, сразу после свадьбы Эшли и Джастин отправились в путешествие на Ямайку.


По материалам: Сплетник
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25Круглый стол «Art Law. Искусство и право: XXI век» прошёл в Государственном Эрмитаже16:52Российские ИТ-лидеры создают центр компетенций для поддержки цифрового бизнеса20:26Внедрение цифровых технологий в работу торговых компаний: как инновационные решения меняют облик малого бизнеса20:03Infoway Marketing: Презентация технологий в Дубае повысила привлекательность акций холдинга Si14 AG19:58Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30Как правильно установить колёса, чтобы не возникло проблем при замене шин00:46«X5 Клуб» выяснил, как россияне сидят на диетах13:04Изменение спроса на загородную недвижимость21:25Компания из России представила продукцию в столице Саудовской Аравии17:06
Популярные новости