В России намерены развивать институт наставничества
14.11, 19:43
Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина
13.11, 21:18
Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49

Популярная советская и российская рок-группа «АлисА» готовится к концертной презентации своего нового студийного альбома «Посолонь». Уже на этой неделе команда во главе с Константином Кинчевым и обновленным составом порадует фанатов большой премьерой.
Источник фото: smarttips.funКонцерты «Алисы» с презентацией нового студийного альбома «Посолонь» состоятся 9 ноября в Санкт-Петербурге (ДС «Юбилейный») и 16 ноября в Москве (Adrenaline Stadium). Коллектив представит новую пластинку, а также сыграет «вечные» хиты.
К презентации нового альбома группа подходит в обновленном составе. Напомним, что в октябре из состава коллектива ушел гитарист Евгений Лёвин. На его место пришел Александр Пьянков, до этого работавший в группе гитарным техником.
Напомним, что официальный релиз альбома «Посолонь» состоялся 2 сентября текущего года. Треклист новой студийной работы команды состоит из пятнадцати композиций. Предзаказа пластинки на физических носителях проходил на портале краудфандинга «Планета» до 1 сентября. А уже сегодня, 6 ноября, начнется рассылка дисков всем, кто принял участие в краудфандинговой акции.
Кстати, на выпуск «Посолони» была собрана рекордная для России сумма — 17,4 миллионов рублей.
По материалам: belradio