«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53
Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова
06.05, 22:26

Министерство финансов США приняло решение о снятии, наложенных ранее санкций в отношении трех компаний.
На сайте ведомства сообщается о снятии ограничительных мер с «Русала», «Евросибэнерго» и En+. В сообщении также указывается, что санкции в отношении Олега Дерипаски остаются в силе.
Ведомство уточняет, что данное решение было принято в связи с тем, что в данных компаниях уменьшена доля прямого и косвенного владения Дерипаски. Кроме того, ограничен контроль бизнесмена над компаниями, что обеспечивает независимость директоров.
Палатой представителей США ранее была принята резолюция, в которой были подвергнуты критике действия американских властей, связанных с отменой санкционных мер, введенных против нескольких российских компаний.
По материалам: u-f