Двуликая Канада: больше половины домов в Оттаве построена с применением асбеста
14.10, 02:49
Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову
01.10, 02:31

Президент России Владимир Путин высказал поддержку законному главе государства Венесуэла Николасу Мадуро во время телефонного разговора.
Российский президент выразил надежду на возможность мирного преодоления внутриполитического кризиса в Венесуэле и подчеркнул, что «деструктивное внешнее вмешательство грубо попирает основополагающие нормы международного права».
Путин считает, что нужно искать решение по преодолению разногласий в венесуэльском обществе путем мирного диалога в рамках действующего в стране закона.
Николас Мадуро поблагодарил Путина за принципиальную позицию российской стороны и поддержку законного правительства страны. Также он со своей стороны оценил опасность развития событий в Венесуэле за последние дни.
По материалам: u-f