«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53
Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова
06.05, 22:26

Заявление украинского эксперта Дмитрия Раимова о «войне с Россией» в случае провала проекта «Северный поток-2» прокомментировал его российский коллега Александр Асафов.
Политолог считает, что подобные высказывания звучат лишь с одной целью — «поучаствовать в предвыборной истории и получить деньги». Асафов подчеркнул, что рациональны смысл в подобных заявлениях отсутствует, звучат лишь «слова-заклинания», такие как война, Россия, США, «Северный поток-2».
Эксперт также отметил, что газотранспортная система Украины в том плачевном состоянии, в котором она пребывает сегодня, не нужна никому. Запад вряд ли согласится выкинуть деньги на ветер, купив устаревшую украинскую ГТС.
По материалам: u-f