Показать меню
05 янв 05:00Политика

Визит Рогозина в США внезапно отложен руководством NASA

Визит Рогозина в США внезапно отложен руководством NASA

Запланированный ранее визит главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина в США отложен принимающей стороной без объяснения причин.

Главой национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) Джимом Брайденстайном принято решение о переносе на неопределенный срок визита Рогозина в США. Об этом сообщает USA Today, ссылаясь на слова пресс-секретаря NASA Меган Пауэрс.

По словам представителя NASA, «Роскосмос» проинформирован о принятом решении о переносе визита, который ранее планировалось провести в феврале этого года.

В свою очередь, официальный представитель российской государственной корпорации Владимир Устименко заявил, что «Роскосмос» пока не получал официального уведомления о переносе сроков визита его главы в США.

Приглашение посетить штаб-квартиру американского космического агентства было направлено российской стороне еще в октябре прошлого года.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости