Показать меню
24 дек 15:44Финансы

Минкомсвязи разберется с повышением цен на мобильную связь

Минкомсвязи разберется с повышением цен на мобильную связь

Минкомсвязи будет разбираться с ситуацией о повышении цен на сотовую связь в России. Ранее о росте цен сообщили три оператора мобильной связи.

Анонс роста цен от тройки мобильных операторов «МегаФон», Tele 2 и «Билайн» дал отклик в Минкомсвязи. Руководитель министерства, Константин Носков, не намерен доводить до этого. Он рассказал СМИ, что находится в курсе того, что происходит в стране - в частности, речь идет о росте налогов и вводе в действие «пакета Яровой». Все это сопряжено с повышенными тратами, которые поставщики услуг «вынуждены» перекинуть на абонентов.

«Будем разбираться», - сказал он.

Понимая позицию провайдеров, Носков все-таки выразил надежду, что цены не взлетят. Во всяком случае, в ходе разбирательства глава Минкомсвязи собирается к этому придти, сообщает Regnum.

Напомним, озвученные выше операторы связи уведомили клиентов о повышении цен на тарифы, начиная с разных периодов января 2019 года.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25Круглый стол «Art Law. Искусство и право: XXI век» прошёл в Государственном Эрмитаже16:52Российские ИТ-лидеры создают центр компетенций для поддержки цифрового бизнеса20:26Внедрение цифровых технологий в работу торговых компаний: как инновационные решения меняют облик малого бизнеса20:03Infoway Marketing: Презентация технологий в Дубае повысила привлекательность акций холдинга Si14 AG19:58Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30Как правильно установить колёса, чтобы не возникло проблем при замене шин00:46«X5 Клуб» выяснил, как россияне сидят на диетах13:04Изменение спроса на загородную недвижимость21:25Компания из России представила продукцию в столице Саудовской Аравии17:06Грант Фонда Юрия Лужкова – важная поддержка для технологических разработок участников «АртПрома»13:26Команда «Магистры» получила грант Фонда Юрия Лужкова за разработку летательного аппарата23:30Креативные идеи и практики: при участии Фонда Юрия Лужкова в Самаре проходит фестиваль «АртПром»13:26
Популярные новости