Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы
23.04, 00:47

В представительстве Евросоюза на Украине новые антиукраинские санкции российского правительства считают необоснованными, сообщают СМИ.
В частности, Газета.ру. пишет, что в дипведомстве заявили о необходимости избегать таких шагов, которые в последствии будут негативно влиять на ситуацию, не способствуя ее разрешению и урегулированию.
Издание пишет, что в Брюсселе санкции России против Украины назвали «необоснованными».
Ранее МИД Украины было высказано другое мнение о новых мерах России против «незалежной». В Украинском внешнеполитическом ведомстве назвали их «актом агрессии».
А тем временем, пишет РИА, Ангела Меркель, находясь с визитом в Киеве, заявила, что Германия выступит за продление санкций против России, видимо не считая это шагами, которые следует избегать.
По материалам: u-f