«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53
Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова
06.05, 22:26

Экс-главнокомандующий сухопутных войск США Бен Ходжес считает, что Штаты могут ввязаться в войну с Китаем. По его мнению, это чуть ли не единственный способ противостоять «китайской угрозе».
Ходжес предрек Америке войну с Китаем в ближайшие 15 лет. Об этом стало известно СМИ накануне, 24 октября.
«Я думаю, что через 15 лет - это не неизбежно, но есть очень большая вероятность этого - мы будем воевать с Китаем», - цитирует Regnum слова генерала.
Ходжес считает, что это без этого не обойдется в обозримом будущем. К слову, примерно такого же мнения и военные, состоящие в армии США. Напомним, половина из них считает, что Китай - основная угроза, наряду с Россией и исламистами.
По материалам: u-f