Показать меню
27 авг 16:23Общество

Общение с клиентом – залог качественной доставки

Общение с клиентом – залог качественной доставкиЗачастую, во многих отраслях деятельности требуется пересылка товаров и вещей на довольно большие расстояния. Для некоторых, помимо этого, требуются особые условия, которые важно соблюдать на всех этапах перевозки и транспортировки. Более того, для некоторых компаний требуются крайне деликатные условия сотрудничества с почтовой службой для поддержания беспрерывного сообщения товаров на больших расстояниях.

От почтовой службы требуется оперативное исполнение доставки, сохранение посылки и ее содержимого в том же виде, в каковом она была вручена службе, а также отзывчивость компании к пожеланиям клиента. Компания Рус-Экспресс организовывает подобные услуги уже более 17 лет для компаний и фирм любого объема, а также частных лиц.

В компании очень ценят общение с клиентом, ведь, зачастую, только благодаря нему можно понять, каким способом следует доставить его груз так, чтобы он никаким образом от этого не пострадал.  Поэтому, для заказчиков есть множество видов связи с компанией, которые позволят контролировать посылку на протяжении всего ее «путешествия», получать информацию об услугах и другой, немаловажной для многих отправителей и получателей, а крайне информативный сайт поможет потенциальным клиентам определиться с доверием своих грузов именно Рус-Экспресс.

В Рус-Экспресс работают высококвалифицированные специалисты, которые бережно относятся к отправлениям и предпринимают все от себя зависящее для предотвращения повреждений и дефектов на любом из этапов транспортировки. Все это производится не в ущерб качеству и скорости, что позволяет, включив даже самые неординарные требования заказчика, оперативно и качественно выполнять работу службы.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции