«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53
Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова
06.05, 22:26

10 июня в Москве на проспекте Сахарова был организован митинг оппозиции «За свободную Россию без репрессий и произвола». Акция прошла после согласования с местными властями.
СМИ сообщают, что в митинге участвовали от 1700–3000 человек. Продолжительность данной акции составляла около 3 часов, как сообщается в РБК.
Митингующие хотели добиться освобождения Олега Сенцова и его соратника Александра Кольченко, а также брата Алексея Навального Олега.
Помимо прочего, люди требовали разблокировать мессенджер Telegram, а студенты МГУ выступили против фан-зоны на университетской территории.
В ходе мероприятия эксцессов не было, но, по сообщению правозащитника Льва Пономарева, сотрудники полиции задержали троих граждан.
По материалам: u-f